领导信箱

 信件查询

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 详细信息
办件标题
   高新区路网规划之拉萨路咨询
内容
   咨询高新区是否规划一条暂命名"拉萨路"的城区道路,能否公布一下其大约位置,及大约建设时间。
办件分类
   咨询
提交时间
   2018/7/8 0:35:35
a 处理情况
处理状态
 
答复内容
   您好! 目前高新区暂无建设“拉萨路”计划。 谢谢您的来信!
答复时间
   2018/7/12 11:02:54