领导信箱

 信件查询

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 详细信息
办件标题
   道路规划
内容
   高庄和吕陵之间的路有扩宽计划 吗。具体是怎么样的。吕陵镇杨 庙村后面要修一条道路和吴店的 国花大道连接吗
办件分类
   咨询
提交时间
   2018/8/27 10:52:59
a 处理情况
处理状态
 
答复内容
   您好! 目前,高庄与吕陵之间有县道高吕路相连接,暂时没有拓宽计划。杨庙村后面也没有道路建设计划。 感谢您的来信!
答复时间
   2018/8/28 11:02:38