领导信箱

 信件查询

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 详细信息
办件标题
   孙大园拆迁安置
内容
   2016年底出的拆迁方案,安置两层院落。当时都有按手印。现在说是要改成17+1高层。请问争得居民的同意了?怎么赔偿?具体方案在哪?请给明确公示,若贵部门不能公示,我们将继续向市里省里反应,谢谢!
办件分类
   投诉
提交时间
   2018/9/19 13:07:39
a 处理情况
处理状态
 
答复内容
   您好!该项目具体搬迁细节目前还没有最后确定,到建设和补偿时将会和村民商议。感谢您的来信!
答复时间
   2018/9/24 14:37:50