领导信箱

 信件查询

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 详细信息
办件标题
   西安路北段片区
内容
   你好!我想知道西安路北段片区具体包括那几个社区 那些村庄?
办件分类
   咨询
提交时间
   2018/9/24 21:42:10
a 处理情况
处理状态
 
答复内容
   您好!西安路北段片区涉及万福办事处辖区的主要包括圣源社区的周楼、周庄、马庄和胡楼村。感谢您的来信!
答复时间
   2018/9/28 14:35:49