领导信箱

 信件查询

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 详细信息
办件标题
   19年能回迁吗
内容
   菏泽高新区万福办事处龙泉社区前宋庄有拆迁计划吗?孟庄南面 盖的两栋楼让哪个社区回迁
办件分类
   咨询
提交时间
   2018/10/26 20:44:22
a 处理情况
处理状态
 
答复内容
   您好!目前万福办事处龙泉社区前宋庄无拆迁计划,孟庄南面盖的两栋楼是黄河路棚改片区。感谢您的来信!
答复时间
   2018/11/2 17:52:16