领导信箱

 信件查询

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 详细信息
办件标题
   何时通公交
内容
   杨营路今年有没有通公交的计划。
办件分类
   咨询
提交时间
   2018/10/30 9:16:12
a 处理情况
处理状态
 
答复内容
   您好!杨营路暂无通公交的计划。感谢您的来信!
答复时间
   2018/11/5 17:52:54