领导信箱

 信件查询

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 详细信息
办件标题
   西安路北段棚户区改造
内容
   领导您好,请问西安路北段棚户区改造项目,包括哪几个自然村?圣源社区马庄.胡楼.张堂.在不在其中.。该项目所有棚户区拆迁改造完成大概什么时间完 成?
办件分类
   咨询
提交时间
   2018/12/16 20:33:04
a 处理情况
处理状态
 
答复内容
   您好!西安路北段片区安置区正在建设,完成后将组织群众分批回迁,届时将提前发布公告进行通知。感谢您的来信!
答复时间
   2018/12/26 9:11:11